Как составить договор купли-продажи задним числом после пожара автомобиля, чтобы получить компенсацию от Арендатора?
Я сдала в аренду автомобиль 31 марта, 1 апреля он сгорел у Арендатора, он мне написал расписку от руки, и хочу с ним заключить договор купли продажи задним числом, чтобы что то получить с его стороны, так как, понимаю что взяьть мне с него что то сейчас будет не легко.. как поступить подскажите правильно?
Лучший ответ
В данном случае вы можете взять с него судом все причинённые убытки.