Что делать, если друг взял на девушку кредит без ее ведома?
Как он это сделал, поделитесь? В суд девушка на него подать может, как минимум. И в полицию. И ответственность вплоть до уголовной.
Я подробностей не знаю. Так просто интересно. От балды.
Ничего хорошего. Там на несколько составов наберётся. Так и скажите другу.
Это очень плохо, потому что если девушке начнут названивать кредиторы то она узнает а ему грозит 159 статья ук. Причём по ней успешно возбуждают. Придется ему закрыть кредит из своих денег.
Это уголовная статья грозит вашему другу. Мошенничество в сфере кредитования.
С Уважением!
Ничего не грозит от слова совсем. Если, конечно, правильно допроситься