LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Челябинск, 30.03.2024, 13:24

Что делать, если друг взял на девушку кредит без ее ведома?

Вопрос №23763761 из г. Челябинск
опубликован 30.03.2024, 13:24
Вопрос такой. Мой друг взял на девушку кредит 70 тысяч и она не что не знает. Ну он кредит платит вовремя и нет просрочка. Че ему будет если девушка узнает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как он это сделал, поделитесь? В суд девушка на него подать может, как минимум. И в полицию. И ответственность вплоть до уголовной.

30.03.2024, 13:37

Я подробностей не знаю. Так просто интересно. От балды.

30.03.2024, 13:44

Ничего хорошего. Там на несколько составов наберётся. Так и скажите другу.

30.03.2024, 14:08

Это очень плохо, потому что если девушке начнут названивать кредиторы то она узнает а ему грозит 159 статья ук. Причём по ней успешно возбуждают. Придется ему закрыть кредит из своих денег.

30.03.2024, 13:27

Это уголовная статья грозит вашему другу. Мошенничество в сфере кредитования.

С Уважением!

30.03.2024, 13:33

Ничего не грозит от слова совсем. Если, конечно, правильно допроситься

30.03.2024, 14:24