Пьяная жалоба на полицию - что делать, если не можете вспомнить заявление

Я обратилась в полицию, была не трезвая. Заявление Я не писала, бумаги ни какие не подписывала. Прошло два дня мне позвонили с участкового отделения полиции. Я не смогла взять трубку, после чего стала перезванивать, но трубку там ни кто не берет. Может ли участковый приехать ко мне домой если заявления ни какого нет?
Лучший ответ

Может, так как вами было подано заявление в устной форме.

ст. 141 УПК РФ, Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

С Уважением!

Может. Вы по какому вопросу обратились в полицию?

Полагаю, что может приехать, поскольку обратились в полицию и были не трезвой. Но варианты могут быть разными в зависимости к кому и в какой форме обращались, по какому вопросу и с какими требованиями

Может. Не зачем было звонить