Скажите, пожалуйста, можно ли поменять студенческую визу на рабочую без выезда из России?

Лучший ответ

Студенческая виза была выдана с целью прохождения обучения. При завершении обучения Вы обязаны покинуть территорию РФ.

За получением новой визы в том числе с целью осуществления трудовой деятельности вам необходимо обратиться в посольство РФ в стране постоянного гражданства.

Нет, не получится.