Как вернуть турник на место после несанкционированного перемещения соседом - решение проблемы
Сосед самолично переставил турник (выбивал) под окна первых этажей, но освободил себе место для парковки машины, как заставить его перенести турник на прежнее место?
Лучший ответ
Его действия незаконны.
Не должно быть никаких турникетов.
Это общедомовое имущество.
Вызывайте ГИБДД на место, соседа привлекут за самоуправство.
Ну если вы готовы к судебным тяжба, по данному вопросу. то без пролем.
Через суд пробуйте, если иные методы исчерпаны
Обращайтесь в полицию с заявлением о самоуправстве.