Как защитить свои права на парковку машины под окнами, если соседи возражают
Скажите пожалуйста я вот ставлю машину под окнами живу на 2 этаже, а соседям не нравится что мы около их полисадника ставим автомобиль, какие в этом случаи наши права, как нам отстоять своё право на то чтобы машина стояла под окнами?
Лучший ответ
Пишите жалобу на соседей в местную администрацию на ущемление ваших законных прав и интересов
Благодарю Вас за полезную консультацию!