Как обеспечить безопасность при сфотографировании паспорта и карты курьером Тинькофф?
Ну здесь нужно здраво рассуждать, вы фотографируете свой паспорт и себя лично к какому-то лицу курьеру.
как чисто теоретически можно вам обеспечить безопасность то что бы данные эти не были распространены и использованы как-то?
ответ: никак.
Поэтому не может быть это безопасно всегда какой-то риск есть
можете отказаться от фото, ваше право. По утечке данных все возможно
если карта не нужна..то можно
свобода договора
Не стоит передавать кому-либо фото своего паспорта.
Вы курьеру ничего не обязаны.
Откажите ему.
если карта не нужна..то можно
свобода договора
если карта не нужна..то можно отказаться
свобода договора
в банке нужно подтверждение, что вам все доставлено в нераспечатанном виде