Как снять запрет на регистрацию после продажи автомобиля и мотоцикла - опыт и советы
Пожалуйста продал машину в 2016 году и мотоцикл в 2001 ну и как всегда бывает не проверил переоформление, хотел снять с учёта а в ГИБДД сказали есть запрет на регистрационные действия, на письма пристав отвечает это не довод а все уже потерянно купли продажи документы что делать можно ли через суд снять запрет
Лучший ответ
Это очень маловероятно что суд с ними с учётом потому что есть запрет
Здравствуйте. Пробуйте конечно через суд