LSN Messenger
Томск, 31.03.2024, 07:28

Как можно подать заявление в ОСАГО чтобы приостановили выплаты по потери сына с СВО

Вопрос №23765455 из г. Томск
опубликован 31.03.2024, 07:28
Как можно подать заявление в ОСАГО чтобы приостановили выплаты по потери сына с СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании вы хотите приостановить выплаты? Подобное заявление не будет иметь перспектв скорее всего.

31.03.2024, 07:44

Так как отец только записан у сына в свидетельстве о рождении, воспитании детей и финансово никогда не помогал.более того когда я отцу сообщила о гибели сына он сказал,Сдох и ...с ним,а выплаты ему нужны.Когда были похороны сына он побежал в военкомат оформлять денежные средства.сын даже сменил фамилию, потому что ему было не приятно носить его фамилию.я не хочу чтобы он получил их.

31.03.2024, 11:32

Здравствуйте!

В суд обращайтесь. Страховая никак не отреагирует

31.03.2024, 11:36

Как правильно и какие документы нужны для подачи в суд.и в какой суд,в городской или по месту жительства

31.03.2024, 11:38

Обращайтесь в районный суд с иском о лишении отца данных выплат и применении обеспечительных мер по иску ввиде приостановления выплат.

См.

xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai

Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 28 октября 2019 г. N 25-КГ19-9 Дело о лишении права на выплату единовременного пособия в связи с гибелью сына при исполнении обязанностей военной службы направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции, поскольку необходимо установить принимал ли отец какое-либо участие в его воспитании, оказывал ли ему моральную, физическую, духовную поддержку, содержал ли сына материально, включая уплату алиментов на его содержание, предпринимал ли он какие-либо меры для создания сыну условий жизни, необходимых для его развития, имелись ли между ними фактические семейные и родственные связи.

31.03.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

Просите военный комиссариат приостановить оформление докуменов и подать иск о лишении его выплат, приведите доводы о том, что он не участвовал в воспитании сына, представьте доказательства этого.

31.03.2024, 11:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Никак. Всё через суд решается.

31.03.2024, 11:42