Как избежать повторного пересуда задолженности за коммунальные услуги на нескольких собственников?
Помогите с таким вопросом, у мужа есть задолженность за коммунальные услуги, задолженность на 3 собственника.
Если муж оплатит свою часть задолженности, то будет ли повторный пересуд задолженности?
И снова поделят долг? На 3-х собственников.
Заложенность 60.000 тыс
ИП - 20000 на каждого
Если мы оплатим свою часть. Будет гарантия что потом 40.000 не поделят снова.
Лучший ответ
Если вы хотите платить только за себя, то нужно разделить лицевые счета. А сейчас, заплатив всю сумму, Вы имеете право взыскать с других собственников их долю платежей.
Никакого пересуда не будет
Добрый день, Ирина. Исходя из текста Вашего вопроса не ясно: состоялось ли решение суда по вопросу опрелелния размера задолженности для каждого из троих сособственников; вступило ли такое решение суда в законную силу. Пожалуйста, сформулируйте вопрос более четко.
Как суд решил так и будет