Екатеринбург, 31.03.2024, 09:22

Проблемы с выводом средств с реферального счета - что делать, если третье лицо не подходит?

Вопрос №23765660 из г. Екатеринбург
опубликован 31.03.2024, 09:22
Консультанты подключили к реферальному счету, закинули все мои средстав на счет, чтобы вывести сказали нужно третье лицо, но потом снова сказали что третье лицо не подошло. Могу я самостоятельно вывести оттуда средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

31.03.2024, 09:32
Оценка автора вопроса:

Что за реферальный счет?

31.03.2024, 09:22

В контрол платформ, в телеграм

31.03.2024, 09:24

Ну тогда поздравляю. Вас развели мошенники.

31.03.2024, 09:26

Здравствуйте! Пишите заявление в правоохранительные органы, вы связались с мошенниками.

31.03.2024, 09:31
Оценка автора вопроса:

Вас просто обманывают мошенники.

31.03.2024, 11:25