Председатель тсн уклоняется от подписания договора с собственником

Лучший ответ

Сергей, вы вправе понудить к заключению договора в судебном порядке. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25.12.2018 N 49 "О некоторых вопросах применения общих положений Гражданского кодекса Российской Федерации о заключении и толковании договора". Заключение договора в судебном порядке

спасибо

О каком именно договоре идет речь?