Председатель тсн уклоняется от подписания договора с собственником
Сергей, вы вправе понудить к заключению договора в судебном порядке. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25.12.2018 N 49 "О некоторых вопросах применения общих положений Гражданского кодекса Российской Федерации о заключении и толковании договора". Заключение договора в судебном порядке
О каком именно договоре идет речь?
тсн и собственником, не являющимся членом товарищества
Вот это точно незаконно. Для начала обращайтесь в ГЖИ
Добрый день, Сергей. сформулируйте свой вопрос, пожалуйтста.
Сергей, добрый день! Если уклоняется - то обращайтесь в суд с соответствующим иском
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ
С уважением!
ТСН - это объединение собственников разных видов недвижимости для совместного владения, пользования и распоряжения общим имуществом.
Здравствуйте.
Уточните, о чем именно Вы хотите заключить договор с ТСН? Какой предмет договора?
С уважением.
здравствуйте
написать письменное обращение с предложением заключить договор, а после обратиться в суд с требованием к понуждению к заключению договора