Что будет если не указала некорректные данные, в микрозаймы?
Если Вы производили ранее оплату, то никакого мошенничества здесь нет. МВД по заявлению МФК вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, поскольку факт образовавшейся задолженности, является недобросовестным исполнением обязательств по договору, а значит является гражданско-правовым спором.
т.е. вы имеете ввиду заведомо ложные. В таком случае могут привлечь к уголовной ответственности.
А что если я вносила платежи?
И что? Вот если погасите полностью, до момента обращения кредитора в полицию, то проблем не будет.
Хорошо, а что если уже поступило в полицию, чего ждать?
Могут возбудить уголовное дело по факту мошенничества. Вот чего ждать.