LSN Messenger
Омск, 31.03.2024, 10:37

Что будет если не указала некорректные данные, в микрозаймы?

Вопрос №23765823 из г. Омск
опубликован 31.03.2024, 10:37
Что будет если не указала некорректные данные, в микрозаймы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы производили ранее оплату, то никакого мошенничества здесь нет. МВД по заявлению МФК вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, поскольку факт образовавшейся задолженности, является недобросовестным исполнением обязательств по договору, а значит является гражданско-правовым спором.

31.03.2024, 10:57

т.е. вы имеете ввиду заведомо ложные. В таком случае могут привлечь к уголовной ответственности.

31.03.2024, 10:37

А что если я вносила платежи?

31.03.2024, 10:45

И что? Вот если погасите полностью, до момента обращения кредитора в полицию, то проблем не будет.

31.03.2024, 10:46

Хорошо, а что если уже поступило в полицию, чего ждать?

31.03.2024, 10:48

Могут возбудить уголовное дело по факту мошенничества. Вот чего ждать.

31.03.2024, 10:52