Повестка в Следственный комитет - непонятная причина и некорректные данные - законное ли это?

Меня вызывают в следственный комитет непонятно по какой причине повесткой причем повестка на мою девичью фамилию которой я не пользуюсь уже три года и пришла она на адрес по которому я не проживаю больше года в случаи неявки грозят приходом каким то это вообще законно.
Лучший ответ

Здравствуйте, это законно. Если вы не являетесь по вызову, то вас действительно могут подвергнуть принудительному приводу.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Советую вам нанять адвоката и явиться на дачу объяснений в Следственный комитет. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер! В данном случае вам необходимо прийти с адвокатом если вы боитесь идти один.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

спасибо