LSN Messenger
Кемерово, 31.03.2024, 11:00

Остался один рулон обоев новый, запечатанный, могу ли я вернуть в магазин?

Вопрос №23765881 из г. Кемерово
опубликован 31.03.2024, 11:00
Остался один рулон обоев новый, запечатанный, могу ли я вернуть в магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете обменять его в течение 14 дней ... но если будет не на что обменять, тогда вам должны вернуть деньги.... Но думаю, что 14 дней давно прошли.... и вы не имеете права вернуть качественный товар продавцу!

31.03.2024, 11:16

14 дней не прошло,но обмен мне не нужен, могу ли я просто вернуть?

31.03.2024, 13:35

да. можете вернуть его.

31.03.2024, 13:37
Оценка автора вопроса:

В теории первоначально вам должны поменять, но если что скажете что никакие больше вам не подходят и тогда вам обязаны вернуть деньги и забрать товар.

31.03.2024, 14:14

Нет. Строительные и отделочные материалы надлежащего качества возврату не подлежат.

www.consultant.ru

31.03.2024, 14:09

Это не относится к упаковке обоев, так как обои продаются упаковкой, а не на метраж.

31.03.2024, 14:16