Путешествие ребенка по России - что нужно для перемещения в составе группы с классом?
Ребёнок является гражданином Таджикистана. Может ли он в составе группы с классом передвигаться по России по свидетельству о рождении? Или же ему нужен загранпаспорт?
Лучший ответ
Да нужен)))
Только в Вашем случае при наличии загранника и свидетельства о рождении.
Нет, не сможет.
По России может при наличии загранника и свидетельства о рождении.