Я гражданка Узбекистана могу ли я поехать в Беларусь и ставиться ли какие-то печати на границе или нет?
Добрый день! «Поехать» можете - точнее полететь , поскольку с 2017 года граждане третьих стран могут прибывать в Белоруссию исключительно через воздушную границу - Национальный аэропорт Минска. Виза гражданам Узбекистана не нужна. Специальная отметка - в’езд/ выезд - проставляется при пересечении ставиться в загранпаспорт. С особенностями регистрации и требуемыми документами для в’езда целесообразно ознакомиться заранее на сайте Консульский службы РБ или МИДа РБ. С уважением
Для каких целей Вы хотите поехать в Беларусь ? Не очень понятно .
Если Вы о пересечении границы, то при пересечении с РБ никакие печати не ставятся и миграционная карта не выдается.