Наследники обжаловали решение суда о выделении супружеской доли бывшей жене в спорной квартире
- нужно доказывать, что квартира приобретена в период, когда отец не проживал с бывшей супругой - на его личные денежные средства, а не на совместные;
- надо опираться на доказательства, что квартирой бывшая супруга не пользовалась - у отца была другая женщина - они не могли проживать втроем;
- обосновать применение 3-хлетнего срока с момента расторжения брака, как требует закон;
Обжалуйте судебные постановления в кассационном порядке.
возможно вы не смогли представить достаточно доказательств в поддержку вашей позиции, и наоборот истец смог..... обжалуйте, если есть основания.....
У вас есть право обратиться в суд с кассационной жалобой. Если пропустите 6 мес. срок - уже не будет.