Долг за электричество после смерти - что делать, если вы отказались от наследства?
Нет. Если Вы не являлись наследницей и не вступили в наследство бабушки официально никто требовать плату за любое имущество умершей от Вас не вправе.
Нет, вас это совершенно не касается.
Нет, эти долги вас не касаются
Анна, Вас данный долг не коснется. Он коснется брата принявшего наследство.
Анна, приставы не могут требовать долг.
Зачем Вы смотрели какую-то чужую квитанцию на какой-то чужой дом? Откуда возникают такие фантазии (вопросы) не понятно. Ах да, все люди - братья (и сёстры). Конечно же Вы ничего не должны по долгам Вашей бабушки.