Куда придут деньги за упрощённый вычет при закрытии банковского счёта для покупки недвижимости?
Подала заявление на упрощённый вычет при покупке недвижимости, надо закрыть банковский счёт,который указала в заявлении, если он будет закрыт куда прийдут деньги? На баланс в личном кабинете налогоплательщика,?
Лучший ответ
Никуда не придут, счет в кабинете налогоплательщика имеет лишь информационную функцию.