Как сообщить письменно о наркомане за рулем? Я не могу позвонить. Так как боюсь утечки информации
Лучший ответ
Но ведь работа с любыми заявлениями предполагает установление личности заявителя. Если письменно, то подавайте как все - по почте.
Через электронную приемную МВД.
По электронной почте в УМВД,почему Вы только боитесь по телефону сообщить,есть телефоны доверия где принимается именно такая (кондифициальная информация) она подлежит проверке,а представляться если боитесь не обязательно ст.51 вам поможет.