Как справиться с шантажом на порнофото и анкетой на интимном сайте и защититься от утечки информации?
Что мне делать в моей не легкой ситуации. Меня шантажируют порно фото и анкетой на интимном сайте, и требуют 100 т.р. Иначе всю информацию узнают близкие...
Юлия, Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас преступления. Платить не рекомендую, т.к. потом предъявят ещё счет за не распространение сведений о Вас. Вам необходимо предоставить сотрудникам полиции все сведения, каким образом попали Ваши фото на сайт, кто может быть причастен, дейтвительно ли Вы на фото , может быть монтаж. Обратиться к провайдеру с требованием убрать фото с сайта.