Bанк Тинькоф подал заявление взыскания долга после потери работы - что делать, стоит ли платить и как избежать утечки информации на работе?
ваш долг банк продал коллекторскому агентству.в этом ничего незаконного нет. и тело кредита и проценты вам все равно придётся вернуть. Лусше пусть они подадут в суд и с вами работают не очень расторопные в России судебные приставы, чем сотрудники коллекторского агентства. Ничего страшного в этом нет, если узнают на работе. Сейчас не советское время, и ваши кредиты - это ваше личное дело никого не касающееся, Чтобы за это увольняли - я не видела. Да, будут. Обращается взыскание на любые платежи. Но пристав вам в любом случае прожиточный минимум на вас и на ребёнка оставит.