Каковы правила требования об устранении правонарушений при выписывании постановления?
Вопрос по тонировке. Когда выписывают постановление о правонарушении (там дают расписаться нарушителю), могут ли выписать требование об устранении правонарушению и не уведомить меня об этом? То есть даже не дать расписаться?
Лучший ответ
НЕ могут, это будет процессуальное нарушение
Спасибо