LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 01.04.2024, 07:32

Мать 14-летнего сына рассказывает, как он предотвратил возможное насилие в школе

Вопрос №23768058 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 01.04.2024, 07:32
Я мать. Сыну прислал одноклассник видео с ютуба где было сказано что будут расстреливать детей в школах, мой сын которому 14 лет немедленно позвонил на 112 и объяснил ситуацию, его перевели на отдел полиции нашего района, сейчас меня как законного представителя вместе с сыном вызвали, чтобы сын дал объяснение. Скажите, пожалуйста, что булет теперь сыну? И что это за объяснение? Спасибо за объяснение!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет сыну. Почему ему что-то должно быть?

Даст свои объяснения и всё. Предоставит скрин шоты.

01.04.2024, 09:53
Оценка автора вопроса:

Пусть даст объяснение как все было. Если он сказал правду,а не обманул - ничего не будет

01.04.2024, 07:33
Оценка автора вопроса:

А то что полиция, инспектор пдн, которая ему звонила не представилась это что значит?

01.04.2024, 07:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ничего сыну не будет. Для того, чтобы принимать процессуальное решение по указанному вами факту, необходимо выяснить все существенные для данного дела обстоятельства, а так же возможных причастных к публикации и распространению этого видео лиц.

01.04.2024, 07:36
Оценка автора вопроса:

А то что полиция, инспектор пдн, которая ему звонила не представилась это что значит?

01.04.2024, 07:41

Ему надо прекратить вести переговоры пока в клетке не оказался.

01.04.2024, 07:46

Ничего не значит, кроме нарушения конкретным сотрудником, правил общения с гражданами, предусмотренными ФЗ "О полиции".

01.04.2024, 08:13
Оценка автора вопроса:

Мария, вашему сыну ничего не будет, пусть даст объяснение как все было.

01.04.2024, 07:47
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Что за бред😂😂

01.04.2024, 08:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Возьмут объяснительную по факту обращения и всё

01.04.2024, 08:50
Оценка автора вопроса: