Можно ли вернуть деньги от брокерских компаний?

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

Можно вернуть. смотря какая ситуация.

есть случаи, когда через суд можно обеспечить возврат.

Т.е получить решение о взыскании денег.

Надо смотреть что за компания. В каком состоянии находится.

Как перечислялись деньги. Был ли какой то у Вас с ними договор.

Т.е есть особенности.

Вы об этом, к сожалению ничего не пишите....

Какая компания?

Спасибо ! А сколько стоит консультация ?

Нет.

1.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.

2. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.

3.Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

К сожалению нет.