LSN Messenger
Липецк, 01.04.2024, 09:51

Юристы больше обидчивые или пугливые? Чуть что, то в чёрный список.

Вопрос №23768315 из г. Липецк
опубликован 01.04.2024, 09:51
Юристы больше обидчивые или пугливые? Чуть что, то в чёрный список.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот Вы и провели небольшое статистическое исследование и скорее всего убедились, что такие свойства характера как излишняя обидчивость или пугливость, не является принадлежностью именно юристов. Как впрочем и любых других категорий) . Только посмотрите, какая дискуссия получилась! И мнения совершенно разные).

Лично я совершенно не пуглив, не обидчив, очень скромен. Вообще у меня только один недостаток - много вру... (Вот опять!)

01.04.2024, 14:07
Оценка автора вопроса:
)))))

Это вам такие странные попадались 😄👍🏻. Интересно, как им вне сети живётся 😉😂

01.04.2024, 10:11
Оценка автора вопроса:

наверное очень страшно )

01.04.2024, 10:16

Вы их пугаете?😂

01.04.2024, 10:22

наверное темперамент пугающий

01.04.2024, 12:24

Интересно))

01.04.2024, 12:29

Юристы не любят когда клиенты задают тупые вопросы

01.04.2024, 10:19

Так в эту категорию можно любой вопрос отнести, при желании 😉😊

01.04.2024, 10:22
Оценка автора вопроса:

Вы случайно не хамите им? В противном случае подобного бы не происходило.

01.04.2024, 12:31

от меня исходит всеобъемлющая любовь

01.04.2024, 13:17

Не обидчивый и не пугливый. Когда вижу дизлайк пользователя, поставленный юристу, за ответ, однозначно неблагодарного в ч/с. И коллег призываю так поступать.

01.04.2024, 12:40
Оценка автора вопроса:

никогда дизлайком никому вообще не ставлю. может если по ошибке случайно нажав, но это не моя тема дизлайкать. Только лайки.

01.04.2024, 12:53

Фатима, у Вас есть к нам вопросы?. Нет, не отвлекайте, за это часто и кидают в ЧС

01.04.2024, 13:19

а оке, не думала что если в сети висят то заняты

01.04.2024, 13:27

Мы не висим, а работаем и что-то зарабатываем, а вы нас отвлекаете. У Вас суп на плите часом не выкипел?

01.04.2024, 13:34

в цыганском таборе он даже не успевает закипеть

01.04.2024, 13:35

Ромалэ?

01.04.2024, 13:37

Чавалэ

01.04.2024, 13:37

Джелем, джелем, лунгонэ дромэнса,

Маладилэм бахталэ ромэнса,

Джелем, джелем, лунгонэ дромэнса,

Маладилэм бахталэ ромэнса.

Ай, ромалэ, ай, чявалэ!

Ай, ромалэ, ай, чявалэ!

Ай, ромалэ, катар тумэн авэн

Лэ церенса бахталэ дромэнса

Ви манса су бари фамилия

Мудардала э кали легия.

Авэн манса са лумниякэ рома,

Кай путайлэ лэ романэ дрома,

Акэ вряма — ушти ром акана

Амэ сутаса мишто кай кэраса.

Ай, ромалэ, ай, чявалэ!

Ай, ромалэ, ай, чявалэ

01.04.2024, 13:42

шли длинными дорогами, встречались со счастливыми цыганами и так далее

01.04.2024, 13:43

Правильно, наш человек

01.04.2024, 13:46
Оценка автора вопроса:
наис тумэнгэ

Те дел э дел о бахт лаши!

01.04.2024, 13:50

Вот так Вы отвечаете на вопросы , тогда понятны дизлайки)

01.04.2024, 14:05

А если ответ тянет на дизлайк, оскорбление или шутовство?

01.04.2024, 14:03

Здравствуйте, не пугливые и не обидчивые, иногда люди из-за плохого настроения могут оскорбить. Также многим не нравиться когда правду пишут, и тогда начинают также опускаться до оскорблений. Поэтому лучше занести их в ч/с чтобы негатив не распространялся.

Всего Вам наилучшего!

01.04.2024, 13:26
Оценка автора вопроса:

да это так, ещё говорят у меня провокационная манера общения. спасибо

01.04.2024, 13:29

Вам общения не хватает?

01.04.2024, 13:37
Оценка автора вопроса:

спасибо, хватает

01.04.2024, 13:39

Не надо попусту обижаться и пугаться. Надо отвечать клиентам , либо предоставить возможность другим оказать помощь.

01.04.2024, 13:33
Оценка автора вопроса:

конструктивный )

01.04.2024, 13:34

72 вопроса. Вы постоянно судитесь? Или оказываете юр.услуги?

01.04.2024, 13:37
Оценка автора вопроса:
спасибо

отозвали данные а сбербанк страхование продолжает какую то травлю судебную обманом понавязали нсж и исж, затем незаконно получили персональные данные и травлю устроили.

01.04.2024, 13:40

Ну вероятно потому, что Вы в личном кабинете юриста ведете дискуссию, которая не должна там вестись. Поэтому Вас и банят юристы. Все вопросы должны задаваться на площадке, а в личном кабинете юриста только уточнения по ответу. Кроме этого, дополнительные вопросы и консультации являются платной услугой, это тоже нужно понимать. И третье - мы "...не висим в чате". Здесь работает профессиональное сообщество юристов, которое оказывает юридические услуги. А поболтать - это в болталку. Странно, что Вас админ вообще не забанил с такими вопросами....

01.04.2024, 13:47

знаете, когда нужен был юрист, хотели оплатить, мало кто хотел и мало кто разбирался. поэтому тут не понятно к кому нужно обращаться

01.04.2024, 13:52