Как уволиться с вахты после заболевания - советы для самозанятых
Напишите заявление об увольнении по собственному желанию ( при условии что был заключен трудовой договор)
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
В последний рабочий день Вам выплатят Зп за отработанное время.
Если уйдете на больничный на две недели, день увольнения - день выхода на работу, после закрытия листа нетрудоспособности
Пишите заявление об увольнении. Обязаны оплатить отработанное время.
С уважением.