Таинственный мастер без отметок - нарушение законодательства или невинное дело?
Вера Ивановна, нет, Уголовной ответственности тут не усматривается, так как в самой книжке никаких отметок не ставилось.
Спасибо
Использование данной книжки не является уголовно наказуемым, если она используется для записи ремонтных работ, проведенных в соответствии с законодательством. Однако, если в книге записываются незаконные действия, такие как установка или замена газовых счетчиков без разрешения, это может быть уголовно наказуемым деянием. Важно следить за тем, чтобы все ремонтные работы проводились в соответствии с установленными правилами и нормами безопасности.
Как раз в книге ничего не записывается.