Луганск, 01.04.2024, 13:30

У меня кончается контракт могут мне его продлить автоматически что делать в этом случае

Вопрос №23769040 из г. Луганск
опубликован 01.04.2024, 13:30
У меня кончается контракт могут мне его продлить автоматически что делать в этом случае
Лучший ответ
Рекомендуется

Не продлят, но просто так не уволят.

Рапорт на увольнение пишите в связи с окончанием срока действия контракта.

01.04.2024, 16:56
Оценка автора вопроса:

Ничего не сделаете. Все контракты, продлеваются автоматически до окончания СВО.

01.04.2024, 13:32

Так у меня в контракте не прописано автопродление?

01.04.2024, 13:33

Есть указ Президента.

01.04.2024, 13:34

Но мне при подписании контракта об этом не говорили это же не законно?

01.04.2024, 13:37

Изучите п.5 ст.17 "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ

01.04.2024, 13:39

До завершения мобилизации контракты о прохождении военной службы продлены

01.04.2024, 13:39

есть ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ, в котором указано, что все контракты во время мобилизации продлеваются

01.04.2024, 13:42