LSN Messenger
Москва, 01.04.2024, 14:33

Судье позвонили во время заседания - как доказать факт и как это повлияло на ее решение?

Вопрос №23769158 из г. Москва
опубликован 01.04.2024, 14:33
Судье позвонили во время заседания и она подняла трубку после чего резко изменила свою позицию, из аудиопротокола она вырезала звонок и другие неприятные сказанные мне слова, как доказать что был звонок во время отправления правосудия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничего не докажите. Просто обжалуйте решение суда

01.04.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Написала в апелляционной жалобе про звонок, а судья требует доказательства. А если обратиться к председателю ?

01.04.2024, 14:47

А у него что, есть доказательства?

Сам по себе звонок ничего не доказывает, вы же не располагаете его аудиозаписью

01.04.2024, 14:49
Оценка автора вопроса:

Хоть распечатку как факт звонка в заседании. Мне тогда переделать апелляционную жалобу?

01.04.2024, 14:50

Это неуважение к участникам процесса, не более. Не основание для отмены решения

01.04.2024, 14:56

Да никак, по сути доказать вы это не сможете.

01.04.2024, 14:35

Предоставить свою аудиозапись

01.04.2024, 15:12