Пожалуйста что тут делать? Написать заявление истцу, о том что у меня есть чеки об оплате, что они дали ложный иск?
Здравствуйте, вам необходимо подать заявление об отмене заочного решения, и приложить квитанцию подтверждающую что вы такое же заявление направили истцу.
Писала об отмене заочного решения, прикрепила копии квитанций. Суд оставил заявление без движения
Попробуйте. Если он не идет навстречу - ждите суда и там заявляйте об этом
В процессе рассмотрения дела предъявите чеки. Пока ваше заявление судом не принято. Исправляйте недостатки указанные судом.
Здравствуйте Мария
Данным определением суда исковое заявление истца оставлено без движения с исправлением недостатков до 15 апреля 2024 г.
Это означает, что истец не направил ответчику копию иска с документами в соответствии с п.6 ст.132 ГПК РФ
___
Направьте копию иска к ответчику ценным письмом и приложите к иску направив ходатайство о принятии иска
Здравствуйте.
Вам нужно отправить копию заявления участникам процесса (истцу) и в суд представить оригинал квитанции, подтверждающей такую отправку.
С уважением.