Правовые аспекты переоформления имущества во время брака - как защитить свои интересы при разводе?
делка, совершенная одним из супругов по распоряжению общим имуществом супругов, может быть признана судом недействительной по мотивам отсутствия согласия другого супруга только по его требованию и только в случаях, если доказано, что другая сторона в сделке знала или заведомо должна была знать о несогласии другого супруга на совершение данной сделки (п. 2 ст. 35 СК РФ).
Нет, если не обжалуете сделку.
С уважением.
Здравствуйте
Ни чего не получите.
При разводе авто не подлежит разделу.
Данная сделка оспорима, так как муж незаконно распорядился совместно нажитым имуществом. Вы имеете право оспорить данную сделку через суд.