Проблемы с наследством - как разделить имущество в случае конфликта с собственником
По суду (вступило в силу в конце февраля 2024 г)моему сыну положено 1/2 дома и участок с этим проблем нет, скоро забираю документы. А вот 1/2 авто что положена так и не могу ничего сделать, так как второй собственник не идёт на контакт, просто поливает грязью меня. Говорит в любом случае авто заберёт моя дочь, сказала ей что разницу мне вернёт и что всё будет происходить через оценщика и опеку (сыну 11 лет). Авто они увезли ещё в процессе суда не имея на это право. Теперь я незнаю что делать, мне они не перезванивают как я просила, чтобы поговорить по нормальному. Наследство досталось сыну от умершего отца
Лучший ответ
Можете по суду взыскать рыночную стоимость авто в доле
Вводные данные неполные
Вам необходимо проконсультироваться устно