Краснодар, 04.06.2023, 18:54

У меня умер 30 мая 2023 года второй ребенок. Выплату на 3 до 3 получаю, но теперь незнаю не отменят ли?

Вопрос №20538693 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2023, 18:54
У меня умер 30 мая 2023 года второй ребенок. Выплату на 3 до 3 получаю, но теперь незнаю не отменят ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется. Если вы ее продолжите получать, не сообщив об этом в опеку, это мошенничество.

Извиняюсь конечно и соболезную, но человека не стало - и никакие выплаты тогда, связанные с ним, не могут быть продолжены.

04.06.2023, 19:30

Так, это выплата на 3 ребёнка, до 3 лет... А умер второй. Мне тоже сообщать надо?! И в этом месяце, она ещё не приходила, никакого мошенничества не было

04.06.2023, 19:35

Если не приходила, о чем речь тогда, в чем нарушение ваших прав или правовая проблема? Если прийдет на этого ребенка, сообщите.

Главное помните, что вам действовать надо добросовестно. Нет человека - нельзя на него ничего получать, даже если государство дало вам это ошибочно.

05.06.2023, 01:23