Как правомерно избежать выплаты алиментов детям мужа от предыдущего брака, если у вас есть свой несовершеннолетний ребёнок?
Олеся, здравствуйте!
У вас нет обязанности содержать чужих детей. Вы вправе отказаться от общения с бывшей женой своего мужа.
А это болтовня, а никакие не угрозы. понимать уже что то пора. Пусть говорит.
Здравствуйте, чужим детям Вы ничего выплачивать не будете. Это не предусмотрено действующим законодательством
Игнорируйте. Такого закона нет.
У вас отсутствует обязанность содержать чужих детей, даже если это дети вашего мужа. Алименты бывшая жена вашего мужа может взыскать только с него.
Олеся, здравствуйте!
У Вас не возникнет обязанность выплачивать алименты детям Вашего супруга от другого брака.