Не совпадает дата рождения в свидетельстве о браке и паспорте - что делать?
В свидетельстве о браке указана дата рождения 23.02 1952 а в новом паспорте полученным после регистрации брака 24.02 1952 как исправить?
Лучший ответ
нужно исправит (заменить ) тот документ , в котором ошибка
удалён
Вам надо было не забирать документ с ошибкой. А теперь вам придётся платить опять пошлину.
оплатить пошлину, исправить в паспортном столе. ОВИР
В паспорте и свидетельстве о браке дата рождения должна быть такая же, как в свидетельстве о рождении.
Проверьте, где ошибка, в свидетельстве о браке или в паспорте.
Нужно менять тот документ, в котором ошибка.