Нужно ли брать разрешение у бывшего мужа на переезд на пмж с детьми в другой регион?
Лучший ответ
Марина, разрешения бывшего супруга не требуется.
По России никаких согласий не требуется
Здравствуйте, в другой регион нет.
Марина, не нужно!
Спокойно переезжайте.
Такое разрешение требуется для перезда в другую страну. Для переезда в др. регион, в пределах РФ, никакого разрешения не требуется.
Если переезд в пределах Российской Федерации и по решению суда место жительства ребенка определено с мамой, то от отца ребенка ни согласия, ни разрешения не нужно. Удачи