Как избежать мошенничества при продаже дома через микрозайм под материнский капитал?
Я являюсь собственником дома и у меня его хотят купить через микрозайм под материнский капитал, могут ли меня обмануть? Или воспользоваться моими сканами документов для получения микрозайма?
Лучший ответ
Алекс, я бы не стал связываться с этой честно мутной схемой. Так как ваш паспорт может быть использован не по назначению, вы правы. Не рекомендую. Желаю вам удачи!