А что делать, если при покупке недвижимости требуют СНИЛС и ИНН? Разбираемся в правилах
Когда при заключении договора купли-продажи недвижимости требуются сканы (или просто номера) СНИЛС и ИНН? Заранее благодарим за ответ
Лучший ответ
Здравствуйте, не требуются данные сканы при простой сделке. Если сделка с мат. капиталом, то требуется при сдачи документов на регистрацию.
Ни снилс, ни Инн не требуются.
Владимир, для заключения такого договора достаточно указания паспортных данных. Никто и никогда не может потребовать от вас ИНН или СНИЛС. Это просто не предусматривает Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!