Как переставить мусорный бак в селе, чтобы открывались ворота - решаем проблему расположения контейнера
Мы живём в селе, на задах где были ворота поставили мусорный бак 3 м от забора, теперь ворота не открываются, как переставить бак на другое место
Лучший ответ
жалобу отправьте, если не поможет то в надзорные органы пишите