Проблема с доступом к исполнительным производствам на сайте госуслуг - что делать?
На сайте гос услуг отображено в два раза меньше исполнительных производств, чем на сайте фссп. Пытаюсь ввести номер исполнительного производства, чтобы мне отобразился ход исполнительного производства, но приходит сообщение что данные не верны, но это не так, я ввожу всё правильно!
Лучший ответ
Здравствуйте, иногда приставы не доводят информацию для портала Гос. услуги, для получения более полной информации, касаемой исполнительных производств, необходимо записаться на прием к приставу исполнителю, который возбудил исполнительное производство (производства).