Самара, 01.04.2024, 21:11

Подача заявления на составление мотивированного решения через 'Мой арбитр' с помощью раздела 'Иные заявления' - инструкция и скриншот

Вопрос №23770564 из г. Самара
опубликован 01.04.2024, 21:11
Заявление на составление мотивированного решения, через "Мой арбитр" подается с помощью выбора в интерфейсе "Иные заявления"? (прикрепил скриншот)
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Госпошлина если не взыскана ,вы не платите

2.Не нужно никакого отдельного заявления об изготовлении решения,у вас не упрощенное производство

3.Суд изготовит и сам это решение прикрепит - нужно просто проявить терпение.

4.Вы просто выберите юриста ,вопросы подготовьте ,оплатите консультацию ,позвоните и задайте.

01.04.2024, 21:17

у меня упрощенное производство

01.04.2024, 21:18

Процессуальные сроки, упрощенное судопроизводство, арбитражные заседатели, объединение-разделение дел, ускорение рассмотрения дела - Заявление о составлении мотивированного решения арбитражного суда

01.04.2024, 21:25
Оценка автора вопроса:
+

запрятали как... Подал как в вопросе у меня. Лучше подать еще и через этот путь ?

01.04.2024, 21:30

У меня на практике и через "Иные заявления" принимают

01.04.2024, 21:31
Оценка автора вопроса:
+

Проще всего - написать заявление об исправлении ошибки .Будете обжаловать- госпошлина 3000 рублей .Вам оно надо?

01.04.2024, 21:26
Оценка автора вопроса:
+

По телефону звонил им, сказали что ошиблись (на счет взыскания 5500 вместо 500р), "ничего писать не надо исправим"

01.04.2024, 21:31