Саратов, 01.04.2024, 22:57

Сын служил в армии в 2022 г Должны мне сделать перерасчет за воду если документы предоставила в 2024 г

Вопрос №23770826 из г. Саратов
опубликован 01.04.2024, 22:57
Сын служил в армии в 2022 г Должны мне сделать перерасчет за воду если документы предоставила в 2024 г
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ не должны, только за последние 6 месяцев, и не позднее. см. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 18.03.2024) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

01.04.2024, 22:59

А как же срок давности не менее 3 лет по жилищному кодексу

01.04.2024, 23:01

А это совершенно другое понятие, примерно как небо и земля.

01.04.2024, 23:04