В армии служащий сын хочет отказаться от своей доли в наследстве в пользу несовершеннолетней сестры - как правильно оформить эту процедуру?
После смерти свекрови дом делится на четверых наследников: ее муж. младший сын и моих детей (сын служит в армии. А дочери 15 лет, несовершеннолетняя, я являюсь ее опекуном), почему на моих детей, потому что мой муж умер в 2003 г., он был старшим сыном моей свекрови. Мой сын, который служит в армии хочет отказаться от своей доли в пользу своей несовершеннолетней сестры (моей дочери) Как можно это оформить, ведь он в армии? И что нужно мне сделать для этого? Заранее спасибо!
Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства, он все расскажет и даст перечень документов.
доверенность оформит Вам, например.