Как следователь может прочитать удалённые сообщения в WhatsApp и разобраться в них?
А может ли следователь прочитать удалённые сообщения в ватсапе, там мне этот парень писал типо если что ты не чего не знаешь, а так я честно ни чего не знаю, ещё и с этой девушкой переписывался типо че вы там решили проблему? Она писала мне то что он сказал дай мне 2 дня и я решукак тебе вернуть телефон, тоесть он и мне писал такие сообщения что это он сделал, но я то этого не вилел мне что на слово верить?
Лучший ответ
Следователь или правоохранительные органы имеют возможность запросить информацию о сообщениях, включая удаленные сообщения, в WhatsApp в рамках уголовного расследования или судебного разбирательства. Однако, для получения доступа к такой информации, следователь должен получить ордер на проведение необходимых действий, таких как запросы к провайдеру или компании, предоставляющей услуги обмена сообщениями.
Если удалили, то не прочитает