Овчарка без намордника - как защитить детей от агрессивной собаки в общественном парке?
Женщина каждое утро выгуливает собаку в общественном парке, овчарку, без намордника. Рядом детская площадка и дорога по которой дети ходят в школу. Ее собака пыталась кинуться на меня, сегодня ситуация повторилась. Пока я доставала телефон чтобы заснять она ее увела, рядом свидетелей не оказалось. Как можно по закону запретить ей выгул собаки в людном месте?
Лучший ответ
подать заявление в полицию, конечно, нужны доказательства выгула без намордника.
Ольга, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением