Как распутать сложную ситуацию - угрозы заявлений от матери другого ребенка в школе
Что делать, если мать другого ребенка угрожает написать заявление в полицию, за то, что я подошла в школе к их ребенку и сделала замечание, не унижала и не оскорбляла девочку, попросила лишь не обижать свою дочь, раз не хочет дружить с ней, та расплакалась и нажаловалась родителям, говорят что напишут заявление, что травмировали их ребенка? Как быть?
Лучший ответ
Дадите объяснения инспектору ПДН или участковому, как всё было на самом деле.
На этом в возбуждении уголовного дела откажут, историю можете забыть.
Ничего не делайте или шлите культурно родителей ребёнка лесом, вы ничего противозаконного не сделали!
Анастасий!
Это просто СМЕШНО!
Не реагируйте на неадекватных