Вынесено постановление об удовлетворении ходатайства, какие сроки исполнения его судебными приставами?
Добрый день! Определение вступает в силу в течение 15 дней, если никто из участников не обжалует его в этот срок, ст. 332 ГПК.
Срок исполнения ходатайства законом не установлено. Он может быть установлен в самом постановлении.
Анастасия, как показывает практика, это они могут сделать лишь формально, и ничего абсолютно не изменится. Конкретных сроков совершения каких-либо действий законом не установлено, кроме общего срока, и в целом, разумного
Сроки исполнения законодательством не установлены
Здравствуйте, Анастасия.
Российским законодательством не предусмотрены сроки исполнения в данном случае.