Сроки удовлетворения ходатайства о запросе в ПНД и получения ответа
УПК РФ Статья 121. Сроки рассмотрения ходатайства.
Ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления. В случаях, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее 3 суток со дня его заявления.
Рассмотрено - в течение 3 суток. ПНД пришлёт ответ, как будет готов (чаще всего - не позднее недели присылают). На практике следователи чаще всего сами запрашивают сведения о нахождении обвиняемого на учётах в ПНД/НД, не вижу нужды об этом ходатайствовать.
Здравствуйте в течение 3 суток